Вопросы по игре, Том II

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noein

    Noein Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    т.к. оно дает заряд даже за 1 моба, думал мб какой подвох...
     
  2. PreVoru

    PreVoru Доцент

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    В стримах видел, как сворачивают карту в правый верхний угол экрана. Не подскажете, как это сделать?
     
  3. Noein

    Noein Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    В настройках игры .

    Вопрос: если вставит камень лайф лич в файпер страйк, я буду получать хп за периодический урон?
     
  4. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Все правильно, дает минимум 1 заряд.
    наагрил 50 мобов - получил 3 заряда. Это как дополнительный пример для новичков, читающих форум.
    Знаю, что большинству все равно. Тем не менее.
    Сегодня(?) умер Kripparian. А вы знали, что так можно умереть?
    [DOUBLEPOST=1359811273,1359811187][/DOUBLEPOST]
    Нет, только за сам удар.
     
  5. Afeallan

    Afeallan Никто.

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    1
    Я правильно понимаю, что если скрестить Split Arrow(11lv)+Lesser Multiple Projectiles+Greater Multiple Projectiles+Fork, то получится 10 стрел, каждая из которых разделится на две, а это ещё 20 стрел, то есть суммарно 30 стрел за один выстрел?
     
  6. Aresich

    Aresich Exile

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    22
    и 0 урона от них
     
  7. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Если ты используешь сплит эрроу + форк, или сплит эрроу + лмп, то еще больше стрел тебе вряд ли понадобиться. А так да. Не забываем про штрафы у каждого из саппортов.
     
  8. Afeallan

    Afeallan Никто.

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    1
    Aresich
    Ну, не совсем ноль, но согласен, дамаг порежется капитально. Для толпы слабых мобов - самое то. Особенно против зомбей.

    Dlani
    На практике иногда оказывается, что надо. В подземельях всяких мобы случаются большими пачками в очень закрытом пространстве, и там я очень люблю юзать всякие крайне массовые атаки.)
     
  9. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Rain of Arrows лучше подойдет для убийства крайне больших пачек мобов (c Increased Area of Effect). Конечно можно и что-нибудь другое. В игре немалый выбор.
     
  10. DisgustingDog

    DisgustingDog Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Подскажите кто в курсе, в ПвП этот навык (Hex Master = Проклинатель) работает на игрока, дебаф весит вечно?? Можно ли в игре получить иммунитет к проклятиям или уменьшить время действия? Где посмотреть штрафы для ПвП, в faq описаны несколько, это все?
     
  11. WarCry

    WarCry SongOfIce - default

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    5
    Подскажите...
    Покупные эффекты на оружие, одноразовые ? или можно снять с одного оружия и поставить на другое?
     
  12. fallout-777

    fallout-777 Драконорожденный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Да,эффекты снимаются
     
    WarCry нравится это.
  13. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Скажу с долей неуверенности) Работает, более того есть уник на еще +1 проклятие, тогда проклятий на игроке 3 (это я про Wispers of Doom). Исправьте, если вру. Иммунитет к проклятию можно получить, выпив баночку со свойством Immune to Curses или как-то так, которое снимает все проклятия и на время действия банки дает полный иммунитет к проклятиям.
    Наткнулся на видео, где показан любопытный билд. Он был построен во времена ЗБТ и пробовать повторять не рекомендую) Видео раскрывает возможности билдостроения PoE.
     
  14. SilverBeast

    SilverBeast Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как считается стихийный урон от мода. У меня в оружии стоит 5% повышение стихийного урона, модов добавляющих урон стихией в оружии нет. Есть в кольце 5-7 урона от огня, но в статах указано 7-10.
     
  15. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    есть щит, рефлектящий крёс обратно во врага. (это уникальный итем)[DOUBLEPOST=1359819204,1359819163][/DOUBLEPOST]
    да, кольцо есть такое. Сейчас у меня на врагах аж 3 проклятия враз висят)
     
  16. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    Кто-нибудь знает сколько наносит урона Ваал ударом по земле? (хотя бы для первой сложности)

    Надоело погибать на втором акте. 40% армора и 800 жизней мары не спасают. Есть предположение что он летальный при попадании
     
  17. Toriak

    Toriak Exile

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    ?
     
  18. FLeeX

    FLeeX Exile

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    3
    как в сундуке добавлять и менять закладки?
     
  19. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Эту возможность можно приобрести в их магазине https://www.pathofexile.com/shop/category/account-features.[DOUBLEPOST=1359822480,1359822231][/DOUBLEPOST]
    .
    Если ты знаешь английский, то этот вопрос раскрывает kripparian в видео под спойлером выше. Если нет - поройся в первом томе вопросов. Вопрос обсуждался неоднократно. Также читай здесь
     
  20. Lord Marshal

    Lord Marshal Exile

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Наконец я прошел 3 сложности. Теперь нужно отправляться на "выпадающиеся карты". Вопрос...где их активировать ? Написано что мол должна открыться какая то Eternal Laboratory ...
     
Статус темы:
Закрыта.