Вопросы по игре, Том II

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acrisso

    Acrisso Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Один из бандитов ( кв ) по ту сторонну...[DOUBLEPOST=1359788561,1359788536][/DOUBLEPOST]Это вроде проход , а с верху пещеры стоит дерево , и корнями путь преграждает...
     
  2. yuriys_ghost

    yuriys_ghost любовник Мервейл

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    43
    ну так и слева есть бандит. почему бы туда не пойти? зачем упираться лбом в эту пещеру?
     
  3. Acrisso

    Acrisso Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Ну дак а потом же придётся всё равно возвращаться , знать то надо как пройти...
    Почему бы просто не ответить как пройти , а не отвечать вопросом на вопрос?
     
  4. yuriys_ghost

    yuriys_ghost любовник Мервейл

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    43
    пробежиш все локации, соберешь все выпавшие зеленые предметы 9особенно с гигантских пауков) и вопросов не будет.[DOUBLEPOST=1359789085,1359789064][/DOUBLEPOST]
    с чего ты взял?
     
  5. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Хм...
     
  6. Luisana

    Luisana Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1.Ребята напишите каким примерно уроном обладают енд-геймовые луки? Типа физ. 1-100, огонь 1-100,лед 1-100,молния 1-100.
    2.Если взять Lighting arrow + там Fork и стрельнуть скажем в 3 крипов то после того как стрела попадет в первого крипа она нанесет урон первому и остальным двум от Lighting arrow потом сработает Fork и 2 новые стрелы полетят в 2 и 3 крипа.Вопрос вот в чем стрела попавшая в 2 крипа вызовет Lighting arrow который нанесет урон 1 и 3 крипу, стрела попавшая в 3 крипа вызовет Lighting arrow который нанесет урон 1 и 2 крипу? То-есть в данном случае Lighting arrow нанесет урон три раза по каждому из крипов?
     
  7. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Будьте добры перед заданием вопроса ознакомиться с FAQ и механикой игры. Также много интересного можно найти в базе знаний форума. Используйте Ctrl +F. Говорят работает. И намеренно плохих советов здесь никто не дает.
     
  8. Luisana

    Luisana Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я имел ввиду луки с которыми играют в енд-гейме, а не таблицу с минимальными значениями.
     
  9. Luisana

    Luisana Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    +1
    Нельзя было написать типа:
    Я видел(у меня есть) лук на 75лвл с уроном и 1000 физ. дмг +1000 лайт +1000 лед +1000 огонь?
     
  10. SlayerHunter

    SlayerHunter I hate Path of Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я конечно понимаю название темы "Вопросы по игре", но нужно ведь иметь уважение и прочитать все необходимое, механику, крафт, цены, переводы способностей и т.д.
    Люди для вас старались, все разжевывали, тестили, переводили, узнавали, да еще и написали в понятном виде.
    Чтобы вы во всем разобрались лучше, а вам лентяем нужно еще "ложку подать в рот"? Не наглость ли это.[DOUBLEPOST=1359792730,1359792318][/DOUBLEPOST]Например хороший вопрос тут был и не ответили.
    Вкачал перк "Blood Magic", ко мне прибегает моб/игрок и с манаберном или манастилом.
    У меня будет тратиться мана(ведь она ни куда не пропала) или будет тратиться моё здоровье?
    P.S. Если рассуждать правильно, то по идее должна тратиться мана. Хотя есть малая вероятность, что будет тратиться здоровье.
     
  11. yuriys_ghost

    yuriys_ghost любовник Мервейл

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    43
    хороший вопрос? лолблат. что такое манабёрн в ПОЕ?
     
  12. Mikel

    Mikel Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Я не раз все перечитывал и писал, что там они просто указываются, а в чем их отличие и как их различать - такого нет. Будто так трудно ответить, а не кидать ссылки, про которые я итак знаю.
     
  13. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Во-первых, если не хотите отвечать, то не пишите бессмысленные сообщения.
    Во-вторых, если вам ответили, потрудитесь прочитать то что вам ответили.[DOUBLEPOST=1359793211,1359793127][/DOUBLEPOST]
    Префиксы, Суффиксы
    У магических вещей может быть по одному префиксу и по одному суффиксу.
    У редких по три.[DOUBLEPOST=1359793258][/DOUBLEPOST]
    Как это она никуда не пропала? И манаберна в пое нет.
     
  14. SlayerHunter

    SlayerHunter I hate Path of Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Не использовал ни разу Lighting arrow и Fork гемы, но думаю, если Lighting Arrow это AOE способность, то просто гем Fork не будет на нем работать.
     
  15. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ArsB7KohOhhpdHoyZzU2WVZZNXQxMDg4MVk1b0FGbkE#gid=1
    Тут можно посмотреть максимальные значения модов.
     
  16. SlayerHunter

    SlayerHunter I hate Path of Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я знаю, что в игре нету манаберна, да и лайф/мана стил это % соотношение от урона восстанавливает, а не крадет )).
    Но все же, а если введут манаберн )
     
  17. Luisana

    Luisana Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Спасибо это то что я искал. А насчет этого вопроса:2.Если взять Lighting arrow + там Fork и стрельнуть скажем в 3 крипов то после того как стрела попадет в первого крипа она нанесет урон первому и остальным двум от Lighting arrow потом сработает Fork и 2 новые стрелы полетят в 2 и 3 крипа.Вопрос вот в чем стрела попавшая в 2 крипа вызовет Lighting arrow который нанесет урон 1 и 3 крипу, стрела попавшая в 3 крипа вызовет Lighting arrow который нанесет урон 1 и 2 крипу? То-есть в данном случае Lighting arrow нанесет урон три раза по каждому из крипов?
     
  18. SlayerHunter

    SlayerHunter I hate Path of Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я же написал, Fork не будет работать с Lighting arrow
     
  19. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Да, всё правильно.
     
  20. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Вот это попробуй.
    /forum/threads/Баги.293/page-2#post-8558
    Мне помогло.
     
Статус темы:
Закрыта.