Вопросы по игре, Том II

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    ЕК-мара тоже
     
  2. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    возможно, но у меня их еще нет :D я ренджером начал, но после 50лвл лень много бегать стало, взял дуалиста, кстати там же сброс пасивок был можно и попробывать потом
     
  3. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    Может мой ЕК мара был кривой, но назвать его конкурентом ЛА я бы не смог.
    http://ru.twitch.tv/havoc616 этот парень бегает по 73 картам в соло быстрее чем я своим ФП по 66-68
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    У спеллкастеров дамаг просто разгоняется слабее, он в большей степени зависит от заранее заданного значения на самом геме. У "бойцов" же все намного больше зависит от вещей. И имхо разгоняется сильнее, элем. дамаг на вещах и аурах вообще никаким боком не полезны для спеллкастера.
    Но и билд влияет. Уверен, что лоу-лайф билд на шавроньке с Zealot Oath, RF и Pain Attunement будет тоже очень быстрым. Тем более если делать его не на FP, у которого слишком низкий базовый дамаг.
     
  5. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    Я знаю, и это меня печалит.
    То что лоу лайф билд будет быстрым, спору нет, но у него не будет 10к щита и при этом еще несколько тысяч армора и 5% регена в сек, он не будет независим от маны, да и проходимость всех карт будет невозможна. Я к тому что не один билд в игре не конкурент ЛА ренджеру.
     
  6. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Вот тред от шаврони юзера - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/332150
    8660 ES. Почти то же самое.
     
  7. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    армор тоже "почти тоже самое"?
    у HvR на 2к больше ХП чем у твоего примера щита, при этом ему не нужен бестовый шмот в слоте что бы получить такое ХП, а всего то каом и ~350% с нодов на ХП.
    у ЛА стоимость шмота повышает не выживаемость, а дпс, в отличии от ЕС.
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Вещички хороши %)
    Но автор умолчал про стан.
     
  9. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Прекрасно чувствую себя мили-дуэлистом. Пати нужна для нормального дропа и фарма.
     
  10. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    он тотемщик - что ему этот стан.[DOUBLEPOST=1366359731,1366359682][/DOUBLEPOST]Kaom, Shavronne, Novaya_Hernya_S_Totemom - choose your imba
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Не скажи. На хц хватит 1 раза. Неаккуратно выйти под пак лучников и GG.
     
  12. chuguev80

    chuguev80 Exile

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Нужна консультация по одежке. Я сейчас 47 лвл, елемент. лучник ( в итоге возьму 2 очка на шанс шока ). Вобщем у меня нету 5L и пришлось кое-как пристроить LA в 4L шмотку : LA - WED - LMP - FA , а Frenzy , который я выбрал как основной по одиночной цели и того хуже , только 3 дырки есть FR - FA - WED . Вообщем из гемов обладаю 2 призмами , парочкой хаосов , и так всего по мелочам .

    Посоветуйте в каком направлении дальше одеватся , сколько стоит примерно 5L херовая-средняя арм/ева тушка на 50 лвл, возможно посоветуйте какието лоу-лвл хорошие уники которые я пропустил .[DOUBLEPOST=1366392322,1366385182][/DOUBLEPOST]Роздел где раньше помогали нуждающимся теперь можно удалять?
     
  13. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    не, ну я просто до 65 в лолуниках для фарма бегаю :oops: я не говорю что я аж прям хрустальный, но для пати можно билд подобрать круче и пользы больше, чем соло
     
  14. uzoom

    uzoom Exile

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    тотем может кастовать дебафы или ауры?
     
  15. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    может
     
  16. Bryan

    Bryan Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Пока еще не начинал играть, но читал, что в игре есть тотемы, ауры и т.д. Собственно хочу играть за чистого саппорта (т.к. о всех играх играю только саппортами). Какой из классов лучше всего подойдет на эту роль?
    Заранее благодарен.
     
  17. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    темплар, вичка, шадоу, любой из них может быть саппортом с дабл тотемами, кучей аур и проклятий.
     
  18. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Чистый саппорт класс не имеет смысла в этой игре.
    Так что советую забыть об этой бесполезной идее.
    А вот просто очень полезным в пати может быть, например, персонаж с Eldritch Battery и кучей аур.
     
  19. Bryan

    Bryan Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну вот насчет аур я имел ввиду саппорта, а точней ауры + тотемы, кому более комфортно включать их все? И еще такой вопрос, а если поставить 2 тотема с регеном ХП, они оба будут регенить? Будет складываться реген?
     
  20. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    ауродин это не чар с батарейкой, а мара/дуалист с шапкой волка, коамом и пасивками, да и не настолько он имбов как сапорт, т к магам не нужны флет прибавки с аур, а тем же силовикам пофигу на щит и манарег
    но каждый ауры сам себе носит, ни один вменяемый маг не рискнёт отключить дисцу и кларити, рискуя оказаться вне радиуса
    да и постановка 2 баф тотемов не заменят урон от еще 1 чара, который к тому же еще и статус уроном может завесить
    жанр такой - все лупят кто во что горазд
     
Статус темы:
Закрыта.