Вопросы по Игре 3.0 The Fall of Oriath и Лиге Harbinger

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 2 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    156
    Я смотрю за время моего небольшого отсутствия в пое произошли кое-какие изменения.Во-первых я заметил размытие картинки при нагрузке и восстановление до фул HD при её отсутствии.Я так понимаю это сделано,чтобы исключить просадку фпс до 0 и вроде бы действительно помогает.
    А во-вторых я так понимаю порезали дроп уников,ибо прокачав чара до 60 лвла я получил лишь 1 уник лично и 1 падал на пати при фри луте.Еще один выпадал сопартийцу.Это всё.В пати я бегал примерно треть времени.
     
  2. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    497
    чтоб пацанам с хх было весело не только карту чистить, но и боссов убивать
     
  3. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.421
    я не знаю как там сейчас, но раньше это были халявные чарджи, халявные заряды для бутылки и буст дпса и лича. Представим себе ситуацию в сферическом вакууме, что ты играешь критовым лучником с саппорт гемом чейн, в сингл таргет твой урон говно, а еще для набора повер чарджей ты используешь только ассассинс марку. Заходишь такой к Дарессо со своим чейном, он тебя быстро отправил на стд, в следующий раз ты зашел как папка с таким же билдом, но уже с бричем, выстрелил раз - получил максимальное количество повер чарджей ( а то и френзи чарджей, если блад рейдж не забыл включить), выстрелил два - завалил с крита туевой кучей стрел от чейна Дарессо и ты молодец.
     
    NtMerk нравится это.
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    а ещё есть всякие абиссал краи, гладиаторы, пользователи облитерейшенов, и прочие любители больших сочных взрывов, с помощью которых можно отправить босса в космос хД
     
    lsvoboda нравится это.
  5. kombala

    kombala Новичок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    По уникам скорее просто не повезло. Долгое время не было возможности поиграть в пое, сейчас на SC успел набрать 59 уровней, за это время по ачивке идентифицировал 19 уников, неидентифицированные не покупал.

    Спасибо за подробное объяснение, насчет набора фласок думал, но мне казалось это не слишком полезным занятием, особенно с учетом того, что ваал бричи стоят по 150-250х.
     
  6. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.725
    Симпатии:
    2.211
    На реддите есть тема со срывом покровов — это заговор, группа людей манипулирует ценами. Себестоимость гема куда ниже, так что было выгодней (до появления темы, сейчас цены уже вверхи поползли) накупить порталов некорапченых и кораптить их на карте с бричом.
     
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    hqdefault.jpg
     
    NightFw, Unre@l, TrueFighter и ещё 1-му нравится это.
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.431
    Симпатии:
    1.177
    с мыслью "какие там цены могут быть на ссаные гемы" зашел на поетрейд
    [​IMG]
    :lol:
    порталы некорапченые по 8-9 хаосов
    --- Добавлено ---
    я походу ивентарь закораптил:lol:

    перезапуск не помог
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  9. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    Какие карточки сейчас дорого стоят?
    Карточки на Headhunter, на Kaom's Heart. Что еще?

    Ну или выражусь по-другому. Какие локации стоит фармить в надежде сорвать куш?
     
  10. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.725
    Симпатии:
    2.211
    Зря смеешься, сириуз бизнес.

    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/71bij7/the_reason_why_vaal_breaches_were_150c_when/
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/71etkq/psa_ever_wonder_why_uncorrupted_portal_has_4/
     
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ага, я читал.
    На вопрос "нахуя скупать брич порталы по ебанутым ценам чтобы выставлять их по еще более ебанутым, когда можно кораптнуть" последовал ответ "многие люди не знают"
    Ох лол, если человек не знает что можно закораптить портали получить брич портал пусть и не с первой попытки, то он заслуживает проебать 240 хаосов за гем.
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Пару лиг назад тиммейт скупал у Зизарана чаула грейдилки, скупал шмотки, грейдил, и продавал с наваром по 80-100 хаосов на шмотке. Большинство игроков или не знает, что можно получить дешевле, или не думает об этом.
     
    NightFw и ArcticforPolar нравится это.
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    такая же херня периодически бывает
     
    6demons нравится это.
  14. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Котаны, сижу в отпуске, поэтому форум не мониторю, может уже спрашивали мой вопрос.
    Вчера решил черенджи поделать, затупился на убийстке боссов в вал локах. Есть Guraq и Xuatl. Судя по базе они находятся в кораптед локах, которые спавнятся в одних и тех же локациях. Я со вчерашнего дня бегаю по локам,нашел не меньше 20 кораптед лок, но там только Guraq. То ли я в глаза долблюсь, то ли на вики чо-то не то написано. Подскажите где найти Xuatl.:idk:
     
  15. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    174
     
  16. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    В этой локе я тоже искал, даже 2 раза пророчество на нее прокало. И все равно Guraq там сидел.

    Хотя он в 5 акте делает. На вики написано что в 10. Сейчас в 5 побегаю.

    Нашел локу в 5 акте и в ней сидит Guraq. То ли я везучий такой, то ли хз.
     
  17. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    1.413
    Вопрос назрел. Когда зажимаешь блейд флари, чтоб поднять несколько ступеней, в этот момент блок может сработать?
     
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    да может. может даже прервать чаннел анимацией если стан прокнет.
     
    FeLoN нравится это.
  19. easy

    easy Exile

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Парни, привет. Задавался ли кто-то из вопросом по смене стиля шрифта в игре, пошарив по инету так и не нашел толкового гайда на эту тему. Периодически вижу как кто-то кидает скрины с измененным шрифтом (такой толстенький). Вроде где-то прочитал что это из-за локализации, но скрины на анг. Нашел пару тем на анг. формумах, но они не особо популярны, да и толком не понял, то ли невозможно, то ли карается баном. Может кто-то из местных сможет просветить, можно ли или нет?!
     
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Ну по идее изменение клиентской части игры это бан:idk:
     
Статус темы:
Закрыта.