Вопросы по Игре 2.6.0 и Лиге Legacy

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 9 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Srs без +3 посоха и эмпавера на пятилинке возможен? Или урона будет слишком мало?
     
  2. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    в 5л +2 можно до красных мап спокойно дойти
    а вообще купи 6л стафф. они супер дешёвые
     
  3. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник Топ Ладдера

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    268
    Господа.Кто тестил новый уник камень для горящей стрелы(бёрнинг арроу звучит хреного)?2 раза можно поставить поджёг.
     
  4. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    раньше и 1 игнайта хватало, чтобы всё сгорало. теперь их можно вешать 2.

    я думаю больше ничего не стоит говорить
     
  5. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    1)Как накладывать на врагов шок? если я возьму Physical to Lightning Support, при крите я буду накладывать шок? Хочу взять Хеви страйк + стан и поковырять мобов) раньше они могли танцевать)))

    2) Пролифирейшеном кто нибудь пользуется? Побегал с инфернал блоу, Весело! Раньшей помню фейсбрейкером делал вестник пепла + пролифирейшен, и вся карта горела)))

    Sweep скучный и медленно фармит, а Carcass Jack одевать не хочется.
     
  6. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Теоретически будешь. На практике - шок будет только если количество лайт-дамага больше определенного предела (точно не скажу какого), плюс в зависимости от процента конвертации будет сокращаться время шока. Вообще шок полезная штука, но только на действительно толстых неписях типа боссов, лично я просто использую для них Vaal Lighting Trap. Бахнул и полкомнаты в шоке.
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Спелл блок учитывается при подсчете бонуса с лапы сибила?
    Просто интересно...
     
  8. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Падчаны это нормальный уанд или найн? :crazy:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      49
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    софт http://poe.trade/search/ahisanotenihik
    хард http://poe.trade/search/hokonasininota
     
    BlooDDrunk нравится это.
  10. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    На старте лиги вполне норм, но вообще так себе. Каст спида нет, флат-дамага нет, крафтить не получится. После того как скипетрам базовый бонус на элементальный дамаг баффнули, спрос на такие штуки сильно упал. Да что тут говорить, если даже Дориани Каталист уже посасывает у хороших рарок и востребован разве что РФ-тотемщиками...
     
    BlooDDrunk нравится это.
  11. Kolko

    Kolko Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Как быстрее всего достать начальный 6-ти линк на SSF?
    Судя по большому количеству и низкой цене белых-синих-желтых шестилинков на рынке стандартной лиги достают их легко. А вот где?
     
  12. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Карточек разных много на 6-линки. Плюс порой может попасться стронгбокс с модом "все сокеты слинкованы". Я сам лично две 6-Л тушки с таких коробов получал.
    А еще 6Л раньше круто фармились с ваал темпестом или как его там... когда все шмотки закоррапченные дропаются. Там тоже оооочень часто 6Л попадается.
     
  13. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    мне за несколько лет игры 6л вообще ни разу не выпадал , ни с боксов ни с карточек (не считая табулы )
     
    NtMerk, ugar613 и NightFw нравится это.
  14. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Ну, мне со старта ОБТ ( я хз сколько лет уже прошло) только ДВА раза падал 6Л. Я выше в сообщении про обе 6Л шмотки написал.
    Ну и да, еще до нерфа соултейкера, каома, шаврони и прочих уников я въебал почти три тысячи фьюзингов на шавронь и 6Л в итоге не получил) Вот бомбило тогда... Но тогда 6Линк был реально ценной штукой. Даже белые тушки 50-60 ilvl. А не то что сейчас, через месяц после старта лиги на поетрейде 6Л луки/посохи/тушки от 10 хаосов...
    З.Ы. Это я про цены на кококософткоре, на ХЦ актуальные расценки не знаю.
     
  15. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Карточка The Dark Mage - на 6Л палку. Достаточно быстро фармится в Синах 1-2.
    --- Добавлено ---
    Еще раньше и еще дешевле. Я неделю назад кое как продал 6Л пуху за 6с. Боди обычно дороже идет, чем оружие.
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Мне кажется или мерс Изаро стал значительно более злобным? Пять с небольшим косарей хп, неплохо брони, пятихатка регена, и всё равно выхватывал лютого леща, если бы не варбрингер то и не вытащил бы наверно.
    И это при том что с RF спекнулся временно в флэймбласт тотемы, так что лицом не танковал.

    Зато дроп приколол - два ключа с Изаро, открыл сундук, с него ещё два ключа упало.
    Правда всё равно ничего интересного, и энчант неподходящий. Ну хотя бы закрыл.
     

    Вложения:

  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    завасисит от того какие баффы ты ему подарил. ну и базальты с эндюрками всякими к броне сплюсованые сильно режут урон, если элементальных баффов нет.
     
    LoreLover нравится это.
  18. krsergiy

    krsergiy Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Как делать легаси шмотки? С помощью етернал орба? Но он же типа делает слепок для дальнейшего востановление если крафт не удачный.
     
  19. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    ты хоть основную информацию по Легаси лиге читал?...

    легаси уники вытаскивают отсюда http://pathofexile.gamepedia.com/Ancient_Reliquary
    попасть туда можно с помощью ключей. падают они редко http://pathofexile.gamepedia.com/Ancient_Reliquary_Key
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Первый бой были зеркала, второй статуи которые подобные бирерам эффекты создают.
    Это даёт ему какие-то бафы?

    Хотя если упало 2 ключа а не один, всё же какой-то баф был наверно. Или это за время боя?
     
Статус темы:
Закрыта.