Вопросы по Игре 2.2.0 - Ascendancy

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 4 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    610
    да, но временная
    но что из неё можно сделать на постоянной основе?
     
  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.686
    Симпатии:
    4.003
    В смысле временная? А что еще нужно то от нее? Всегда критует - собираем спел-эле дамаг, волпротектор там одеваем, дисчарджами обмазываемся, да кондюитами, хоть чем в принципе. Урон с заклинаний от кока от пушки не будет особо зависеть.
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    610
    а зачем?
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.885
    Симпатии:
    2.791
    убогий атак спид.
    Даже так: мега убогий атак спид. И проблема с аккураси не решена (в отличии от вагана, который выдаст тебе посох с хитс кэннот би эвейдед)
     
  5. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.686
    Симпатии:
    4.003
    Всмысле, зачем? Влетел в пачку, с каждого крита набрал синий чардж, взорвался на полэкрана, полетел дальше себе спокойно. Вокруг босса крутишься, взрывы хлещут, поставил сапорт на урон по области, все равно крутимся в упор - готово. Вместо того чтобы набирать ноды на крит, для кока, мы набираем все что угодно для выживаемости.[DOUBLEPOST=1457175965,1457175903][/DOUBLEPOST]
    Не думаю что там сильно тяжко будет разогнать скорость и точность на приемлемый уровень. У циклона и так есть свой инкриз спида.
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.885
    Симпатии:
    2.791
    Вопрос не в том что сложно.
    Вопрос в том что через вагана скорее всего выйдет дешевле и эффективнее.
     
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.686
    Симпатии:
    4.003
    Стопроцентный шанс крита?
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.885
    Симпатии:
    2.791
    95
    потому что шанс ту хит выше быть не может.
     
  9. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Что это?
    upload_2016-3-5_15-37-56.png
     
  10. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    305
    А как второй круг с умениями открыть то? Или на Сционе его тупо нету
     
  11. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    845
    Предполагаю это хрень, которая помогает в борьбе с боссом, где он набирает чарджи. Там эти дисрупторы, которые убирают у него все чарджи одноразовые, а с этим походу можно использовать еще раз.
     
    ArcticforPolar и Incarnatis нравится это.
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    1.713
    Зачем менять 85% крит шанс и 6 атак в секунду на 100% крит шанс и 2 атаки в секунду, допустим? Кок это в первую очередь крит*ас, так что эта мейса полное уг.

    Второе это конечно спел дамаг и плоский элем дамаг, который есть на посохе, дагере и ванде, но нету на мейсе.

    Ваган дает 100% шанс ту хит префикс, что очень сильно повышает дамаг на топ тире, где базовый эвейшен мобов зашкаливает. Плюсы имун ту блайнд и -аккураси инфибла.

    Поскольку крит рассчитывается как аккураси*крит шанс*аккураси, аккураси для кока важнее, чем крит шанс собственно.
     
  13. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.686
    Симпатии:
    4.003
    Хмм, и никак не выйти в плюс, допустим сэкономив на критшансе в дереве и взяв больше выживаемости?
     
  14. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    122
    Что лучше для ТШ Чейн или Пирс?
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.043
    Симпатии:
    3.296
    Торнадо шоту не нужен ни чейн ни пирс.
     
    SLASHERr9 нравится это.
  16. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    1.713
    Ну скажем так. Этот десяток поинтов все равно придется тратить на аккураси (которая разгоняется сложнее, чем крит шанс), нодипс на топ тире, смерть от блайнда (слепой не личит), и к тому же ты мне предлагаешь отказаться от речарджа фласок с крит спелов, благодаря которому я могу поддерживать 100% аптайм всех фласок (нр, резисты/эвейшен, квиксильвер) даже на сингл таргете.

    Если говорить про гемы - да. Но с дерева я бы взял халявный чейн, наверное. Этот билд у меня был первым планом на новую лигу, но в итоге стал последним, так как времени на все не хватит(
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.043
    Симпатии:
    3.296
    С дерева либо фортифай, либо базовый крит, чейн для торнадо по сравнению с ними никчемен.
     
    SLASHERr9 нравится это.
  18. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.686
    Симпатии:
    4.003
    Окей, достаточно развернуто, спасибо. Я как-то не придал значения остальным аспектам типа фласок и крита самих спелов.
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    1.713
    Вообще, при переходе кокера на мили я вдохновлялся этим
    Естественно его билд совершенно не подходит не для хардкора (рандомные ваншоты), не для стандарта (слишком низкий клир спид), но он мне настолько понравился, что я который месяц придумываю все новые и новые способы доработки его под мои требования - отсутствие рандомных ваншотов, хороший клир спид для мили кокера, аллмодс на топ тире и игра одной кнопкой приятный геймплей. Если все пойдет по плану, к середине лиги у меня будет что то такое.
     
    Incarnatis нравится это.
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.686
    Симпатии:
    4.003
    Хмм, как у него так мало дамага, и при этом всего 3500 хп? Гир конечно неслабый совсем у чувака. И какой подкласс под такое лучше брать? Ассасина или гладиатора, чтобы сафель выкинуть наверное.
     
Статус темы:
Закрыта.