Ведьма Некр

Тема в разделе "Ведьма", создана пользователем Nurarihyon, 6 ноя 2013.

  1. Nurarihyon

    Nurarihyon Exile

    В игре не давно орентируюсь пока не особо, будит следующий билд играбелен и протяну я а нем хотябы 3 сложности: собственно сам билд.
    Так же вопрос еше такой будит ли Tempest Shield распостраняться на сумонов при пасивки Necromantic Aegis.
    И еше хотелось бы услышать какие связки будут болие дественные, что просто необходима для игре на некре. За рание спасибо )
  2. ElAlamein

    ElAlamein Exile

    Нет.)

    Ну скелетонов можно на тотем поставить, например.

    Ээээ, а где выживаемость-то собственно?

    Все выше перечисленное - мое скромное, нубское ИМХО, которое не претендует на правду в последней инстанции.
  3. Nurarihyon

    Nurarihyon Exile

    Ну так я предпологал что взятого мне шита хватит как я мог заметить некрам много не набирают шита и резов

    Ну это само собой, по мимо?
  4. берешь все абилки на миньонов, добавляешь как можно больше аур проклятий и разбавляешь на остаток выживаемостью. на офе билд есть где то.
    связки камней? на весь суммон вешаешь мф, скелетов на тотем и в 5/6Л, к их вызову на 4Л вешаешь спектров. зомбей можно игнорировать.
    еще не советую брать скилл на взрывание - и хп всем понерфили и сами миньоны не успевают взрываться под боссами.
  5. Nurarihyon

    Nurarihyon Exile

    1) Мф - скорость?
    2) Немного не понял про 5/6Л и 4Л
    3) Если миньены не успевают доходить до боса то впринципе как тогда играть? Оо
  6. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    это ты сейчас сам придумал?
  7. Lunohot

    Lunohot Exile

    нет, не протянешь даже первую сложность без смертей с таким билдом
  8. скажи сколько скилов понадобиться боссу что бы положить всех твоих зомбей?
  9. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    давай лучше так, скажи сколько ударов понадобиться зомбям чтобы они убили босса?
  10. бесконечно много. ты еврей, чтобы вопросом отвечать на вопрос или решил перднуть в воду?
  11. Nurarihyon

    Nurarihyon Exile

    конец 1вой сложности 3тего акта не одной смерти... но то что сумоны ватные это прямо беда, дальше чуствую на персе можно будит ставить крест, играют же некромантами что не так то =/
  12. не боись, все некроманты выглядят гуаном на боссах. у некоторых получается танчить их, но только в мечтах.
    поэтому тактика некроманта всегда и везде - закидать своей конвой, не выживают зомби при отсутсвии трупов - ставь скелетов на тотеме.
    PS по поводу билда, брать ES при отсутсвии CI ил ишавроньки - бессмысленно. дешевле вбухать ноды в хп. нод на щит NA - никто не берет, ты лешишься 1/3 своей защиты, а конве это не поможет. взрыв миньонов MI тоже выкинь. да и билд тут есть.
  13. Lunohot

    Lunohot Exile

    зомби must have, игра суммонером без зомбей такая же чушь как лук без колчана
  14. играй кто мешает? весь сервер бегает. да и уник палка мб есть. продолжайте жевать кактус. мб вы и с чистым уклоном бегаете на лучнике...
  15. Lunohot

    Lunohot Exile

    мой текущий некр (open)
    [​IMG]

    а как у вас дела? чистите 66 карты на дефолте с некром без зомбей?
    советовать новичку играть без зомбей тупо, особенно когда сам полный нуб
    Lipa_ нравится это.
  16. Warlord

    Warlord Exile

    Смотрю CI билды стали настолько юзлез что уже некры через хп качаются.:eek: Тот самый нерф тех самых нодов после CI-нода видимо сказывается.
  17. zuuukooo

    zuuukooo Exile

    Беда временная (в д2 у некра саммонера были проблемы на нормале, но после 40-50 лвл они заканчивались, превращая игру в легкую прогулку даже в бомж-эквипе) или эта беда не решится и в энд-гейме? (судя по дереву навыков, на хай-лвл они станут еще более ватными).

    З.Ы.: куча советов по отказу от MI...почему: ведь если миньоны дохнут, так почему не сдохнуть с пользой? Или на хай лвл их ХП уже столь ничтожно по сравнению с ХП мобов?

    З.З.Ы.: насколько саммонер вообще играбелен в энд-гейм в сравнении с иными чарами и билдами?
  18. Lunohot

    Lunohot Exile

    я качаюсь в хп потому что так легче, у меня нет шмота, я буду использовать скил на блад меджеке
    http://www.twitch.tv/raizqt в топе ещё 2 суммонера помимо него
  19. Warlord

    Warlord Exile

    А что молчите? В эндгейме Саммонер юзлез, соло 70 карты максимум и то чисто с халявными модами. На мой взгляд это чисто мф билд для доков/лунариса/архивов(хз где там щас фармят). Жаль что мне это никто не сказал когда я только начинал играть.
  20. Lunohot

    Lunohot Exile

    открой офф форум там есть нормальные гайды по суммонерам и видео в этих гайдах есть с 75+ картами