Больше информации о бете The Fall of Oriath

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 6 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.039
    [​IMG]
     
    Zhenia и NightFw нравится это.
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    виджилант страйк 20/20 с камнем дюрейшена 20/20 даёт 14,5 секунд. а ещё писали что с джевелом профильным, который на минуточку делает базовый дюрейшн фортифая в 12 секунд вместо 4х, можно какие-то неприличные циферки получать
     
  3. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Q:Can I pay to get into the Beta?
    A:Yes, the new set of supporter packs (released simultaneously with the Beta) will all grant access. In addition, we will likely invite players with significant previous support immediately without the need for a purchase. We define this as a purchase of any top-tier pack ($440 or above) or people whose total lifetime purchases combine to $500 or more. For everyone who supports in any amount, thank you. You make expansions like this possible.
    FFFFFFFFUUUUUUUUUUUU
     
  4. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    так это же просто ключ на бету:pray:
    а просто подождать релиза уже не вариант? :pray:
     
    6demons нравится это.
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    ну да давай еще арчером идти в место с кучей стра ради того чтобы засунуть джевел который будем юзать на свапе :D
    не ну типа в теории описанное тобой выполнить можно. но это настолько бредово и нерационально что этим никто не занимается. Либо крутануться на вб без свапа и гемора и полуить фортифай, либо плясать с бубном.
    Собираешь СТ с двуручным мечем и акробатикой - получаешь милишника который бьет офскрин и имеет тот же деф что и арчер.
     
  6. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    81 Frostbolt Projectiles with the new performance improvements.

    как раз минера и создам своего любимого или траповика, чтобы затестить эти улучшения :smoke:
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    вот специально для тебя. я не поленился. обновил клиент (давно не запускал уже). зашёл на перса. купил брайтбик. купил виджилант страйк 9го уровня (и это очень мало так как там 5% дюрейшена за каждый уровень (т.е. ещё +55% к 20му) и 20% за качество ещё капнет). дюрейшен гем 20/23 у меня был. не пожалел 6 регретов и дропнул ноды на дюрейшн. взял за три освободившихся подходящий слот. вышел на круэль стренд и ударил моба. пруфы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    результат:
    [​IMG]
    а потом не поленился и открыл поепланнер
    знаю что вы лучники ходите за кинг оф зе хил и за личом дуэлиста. знаю что ходите так что не обманывай. и там рядом через две проходных о чудо! 20% хп кластер. и прямо на нём джевелслот в котором джевел the vigil работает.
    https://poeplanner.com/AAgAAEsABwYA...NW68UdRjbdPGPYG8nmmohYECgeu8FLXTtRrfTbwAAAAAA

    итого за один джевел и свап можно хапнуть 30+ секунд фортифай.
    а ещё я тебя за язык не тянул. ты писал что еслиб фортифай был 20+ секунд то ты бы и свапал и прыгал прямо в лицо боссу. вот теперь иди покупай брайтбик. увижу видосик твоего лучника без фортифая - какахами закидаю.
     
    Azcinor, Bulbasaur, TrueFighter и 6 другим нравится это.
  8. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.039
    Да не ходят они, берут soul raker и lioneye fall.
     
    NightFw нравится это.
  9. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    480
    Прочитать внимательно религия не позволяет?

    Купив саппорт-пак ты получаешь ключ на бету. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПАК. 30 баксов.

    То, что ты жирненьким повыделял (якобы про "жадных разрабов") относится к другой части ответа про "суммарные вложения за всё время игры в районе 500" или "однократную покупку дорогого пака ранее".

    Ну и раз уж тема тут про бету - еще датамайн подвезли:
    cb.poedb.tw/us/area.php?c=act11
     
    Bulbasaur, NightFw и 6demons нравится это.
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    а, то есть у нас уже скилл без тега мили в милишники записывают. интересно!
    --- Добавлено ---
    до кинг оф зе хилла ходят. или лайонай фолл уже нокбекает на крите? всё я видел видосик адванса с айсшотом, там он ещё как нокбекает.
    ну и окей до лича не ходят. не 2 проходные, а 4. до 20% хп и фортифая 30+ секунд.
    upd. ну я там ошибся в дереве вместо кинг оф зе хилла какой-то левый круг взял для луков
     
    NightFw нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Причем у фростблейдс еще круче рейндж.
    Мили скиллы такие мили.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  12. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    WTF Act 11 :eek::eek::rnjesus:
     
    Bulbasaur нравится это.
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    на фростблейдсе есть тег мили, на СТ нету. и вообще, помогайте мне уже. я уже почти у цели. адвансу осталось два варианта, либо признать никчемность фортифая, либо на полном серьёзе начинать играть со свапом )))) и я честно надеюсь на второе, это будет знатное зрелище )))
     
    NightFw нравится это.
  14. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    а как мне дотянуться до моба, если я офскрин лучник? Это механика на тех кто подошел?
     
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    я и не говорил что это хорошая идея. просто адванс сказал сначала что у милишников есть халявный фортифай, а у лучников нет. я ему доказал что во-первых фортифай не халявный, во-вторых что лучник также может юзать эту механику. потом он сказал что вот мол свап каждые 5 секунд это геморно, а вот было бы 20 все бы лучники прыгали прямо в лицо боссу ради него. я дал ему скрин на 26 секунд и подробно описал что это только 9го уровня без качества виджилант, а там все 30+ будут с прокачкой. теперь вот жду что он напишет.
     
    NightFw нравится это.
  16. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    а еще @Lggi про чемпиона напомнил :)
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    А че тут надеятся :) 26 сек фортифая если это без пасивок только с 1 гемом то на гвардов вполне возможно буду с ним ходить :crazy: Я то жаловался на дефенс конкретно против босов, так что вариант вполне себе неплохой. На тех же минотаврах и фениксах хватает треша который можно стукнуть :D
    Я давно заметил этот джевел и думал даже сапорта через него бахнуть какого то, а сейчас я на живом примере увидил цифру 26 которая меня порадовала :)

    Как минимум в лабу я пойду с ним это 100%
    --- Добавлено ---
    я уже вижу эти "WTF" на реддите :D пошел на бету...
     
    NightFw, receptor и NtMerk нравится это.
  18. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    а еще можно милидрыном вешать блид, а в лук нахуевертить моар к блиданутым...
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    пунктура есть для такого, и никаких милидрынов не надо )))
    upd. а, ну и бладласт чисто мили саппорт гем
     
  20. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    учитывая что стренд пробегается за 2 минуты то получается надо 4 раза ударить мобика с руки чтобы быть нонстоп под фортифаем :eek:
    вот так из безобидной шутки рождается нью мета...
     
    NightFw нравится это.
Статус темы:
Закрыта.