Больше информации о бете The Fall of Oriath

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 6 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    билд у алькайзера был хорош. вроде говорили что давил не только странды. но шмотьё там довольно космическое. одна крит рапира на 420 дпс чего стоила, также дорогой щит, грейженый джевел с чаюлы, дездоры, ещё вроде что-то недешёвое. я склонен к мнению что ему прилично везло. блок становится очень хорош когда подваливает к 70%, на трешаке с антисипейшеном вообще умереть проблематично даже если чай пойти заваривать, но как он нигде ваншот не поймал - не знаю.
     
    Diablo, NightFw, Bulbasaur и ещё 1-му нравится это.
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Не сказал бы, без армора обычные дикобразы разве что доставляют проблем, с армор и на них плевать, если только нет :)gotcha:) вот этого
    дерьма. А вообще живут вполне блокираторы, циклонеры засчет мувспида (если лгох есть вообще норм живут), и все те кто быстро сносит кучку мобов в радиусе примерно 20.
    Да, хеви страйкеры с милисплешом в двуруче обречены страдать. Потому сандер и стал так популярен, мало того что бафнули дамаг, так он еще и фактически рейндж скилл по типу фростблейдсов.
    Ты что-то путаешь. Алк взял 100 в абиссусе, сурендере, уник джевелом с чаули и перчах с убер атзири. И крит у него был настолько бредовый благодаря абиссусу, что мобы умирали просто от того что на карту зашел.

    Как вообще вп корелирует с возможностью умереть не от ваншота? И главное, вп то ближе к арчерам, а если мы говорим про миликов из правой части дерева, то у них явно не будет такого пула хп как у их братьев по несчастью из левой.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.344
    Симпатии:
    3.921
    Вы еще забыли про гг чест сроленный эсенциями на конверт физы. Ну и 100 он взял со второй попытки этим билдом, первым все-таки нашел волатайла.
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    у него вообще был слот дешевле сотки-другой хаосов?
    А ну да. Собственно говоря абиссус.
     
    NightFw нравится это.
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.344
    Симпатии:
    3.921
    Я конечно давно не играл нормально, но на бриче абиссус стоил в дерьмороле от 40с, а его я думаю стоил раз в 5 больше.
    До сигналшота билд конечно не дотягивает но вот почти.
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    хотел написать про амулет с эша но потом глянул цену и понял что нет ))
     
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Не ВП, а тот же фортифай, хрен с ним с армором и прочим физредакшном который ближе к мили. Я к тому что если даже арчерку этот ВП взять то ему может не хватить пула пережить то что сможет парень с более высоким редакшном.

    А сигналшот да норм билд. Жалко что на ХК им нипоиграть :)
    --- Добавлено ---
    ну это да... в 1хенде дпса больше чем в любом моем луке за последние 2 года :(
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    и вот кстати фортифая у него помоему не было )))).
     
    Bulbasaur нравится это.
  9. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    А вот если бы еще и фортифай бы! Представляешь какая консерва! Собери-ка арчера такого и чтоб дамажил ;D

    Я просто не понимаю к чему спор. У мили по дефолту больше вариантов разогнать деф и редакшн ну и в большинстве случаев ХП.
    То что они чаще дохнут от многохитовости или из-за того что лицом торгуют это уже другая проблема.
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Там не консерва впечатляет, фулл блок и фортифай собирается с дерева с белым щитом, там дамагом танкуется большинство контента.
    Да, ведь физ дамаг главная угроза в эндгейме, а у ева чаров нет ни кинтсуги, ни койла, ни евы, чтобы противостоять вездесущему физ дамагу. Забыл упомянуть возможность стоять от мобов в экране, но это мелочи, можно опустить их.

    Да там один блок, вп через перчи и суррендер, собери арчера с доджем и спелл доджем норм, он в 10 раз дешевле выйдет и будет боле живучим, потому что нет абиссуса и необходимости к мобам подходить.
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    не поленился открыл видосик как он берет этот 100ый

    [​IMG]

    Fortify = 20%
    7 Endurance = 24% (+ я не видел его дерево, мб там еще +4 взято)
    Arctic Armour = 13% (ну ок не всегда)

    один блок говоришь?
    просто интересно сколько там еще армора было при всём при этом.

    Да арчер может одеть койл или кинтсуги)) Вот только в него прилетит пускай на 1-1.5к меньше, зато ХП будет на 2к меньше чем в каоме :D
     
  12. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    Кстати мапбоссам хп раза в 2 увеличили, кроме гвардов и шейпера.
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Не знал что ева чары собирают по 400% инкриз лайфа.
     
    NightFw нравится это.
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    ты немного забываешь что это всё не складывается, а перемножается. арктик армор и 3 эндюры есть у любого. 4 лишних эндюрки и фортифай ни разу не перекрывают абисус. вся остальная защита в виде крафтового грудака и банок у лучника также в распоряжении.
     
    NightFw и ArcticforPolar нравится это.
  15. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    И кстати на бете появился интересный супорт гем в новом билде
    http://cb.poedb.tw/us/gem.php?n=Vaal+Soul+Harvesting

    Балл лайтинг - гмп - фастеркастиг - валл соул харвест и в мейне бегать с нужным ваал скиллом типо ваал спарка?)
     
    LoreLover нравится это.
  16. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Ну ок разница кинтсуги и каомом в 420+420*250% = 1470 ХП. И то механика кинтсуги как и доджа слегка нестабильна :D

    Ладно я вас понял, бессмыслено продолжать спор. Каждый останется при своём )
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.344
    Симпатии:
    3.921
    Я видел чтобы собирали под 280-290% вместе с джевелами и чтобы было играбельно, но чтобы 400 :idk:
     
    NightFw нравится это.
  18. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    ну так я брал вариант 250 (с учетом джевелов) и разница уже в 1.5к ХП почти.
    То есть если в кинтсуги у меня 6000 и я ловлю тычку на фулл ХП то без кинтсуги я поймал бы 7500 и посути это и есть бонус каома, только он постоянный.
    А еще если помимо кинтсуги в обоих вариантах есть любые другие редакшны то профит от кинтсуги еще меньше.
     
    ElezraLucker нравится это.
  19. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    1.943
    и смотреть на лучника с 5ю атаками в секунду?
    на ваал скилы больше не действует спел эхо. Это мёртвый труп, пинать его бессмысленно.
     
  20. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.039
    Отложил свой ваншот до ССФ. И там уж по традиции, на 99-м - ...
     
Статус темы:
Закрыта.