Билд на они гораши

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем receptor, 28 дек 2017.

  1. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Примерно так я вижу билд на новый уник меч "Древо "
    . для начала скрин из PB / иммем около 7.5к хп и около 600к дамаги .
    Урон по шейперу\гвардам Снимок.JPG
    Механика меча такая , что при поджоге противника получаем не кислый такой баф , который нереально бустит наш урон , но так же вешает деген , который снижется сопротивлением к огню и обычным лайф регеном , поэтому нужно замаксить и то и другое .

    Какой шмот использовал :

    Гораши , на нем строится сам билд

    Каом , нужен для получения максимального количества хп и увеличения фаер дамаги , (Желательно корапченый на +1 к макс резистам , но это не критично ) , так же можно использовать бели и воткнуть туда варчив например на все доступные сокеты\линки

    Амуль ксофа , нужен для полчения аватара , если нет , то любой рарный на хп\резисты или например нгамаху , еще (возможно) можно использовать такой амуль , но че он там за баф дает я не разобрался , а покупать что бы посмотреть не рискнул .

    Девото , просто годный шлем на скорость атаки мув спид , можно заменить на рарный с хп и резистами или любой другой по желанию.

    Перчи hrimburn , для конверта физы в холод

    Пояс любой на хп и резы , или на увеличение физ дамага и елем дамага , В данном билде я использовал персеверанс , для получения перма онслот

    Остальной шмот по желанию , на сапоги рекомендовал бы енчант с лабы на шанс крита , С ним мы имеем 22% шанса крита , этого достаточно чтобы ЕО висел на нас нон стопом без использования каких либо костылей (которые еще и слоты занимают ) вроде связки КВДТ+КШ+БФ+ПКОК и им подобные .

    Так как гораши считается одноручкой , то можно юзать БФ и носить при этом каом )
    Связка скилов такая Звязка .JPG

    Если играете не на лиге , то можно надеть легаси пюр и заменить колд то файр на конк еффект , или шанс игнайта или еще на что нибудь , в этом случае дамаг вырастет до ~860к .
    как видно на скрине я воткнул туда форти 7 линком , Это сделано для того , что бы отобразить дамаг который будет при рабочем форти , хоть и получать его мы будем совсем другим способом .

    Форти можно получить или с пояса или (но как оно будет на боссах получаться я х.з )
    или используя такую связку которую в свое время посоветовали адвансу . Это форти + Vigilant Strike с взятым джевелом, что дает нам 34 секунды бафа , сюда же я залинковал лип слем ( вирлинг блейдс ) и атак спид .


    из бафов юзаем херальд оф аш и хатред , хатред можно заменить на ауру резистов к огню это+4 к макс резам и \ или повесить курсу на фаер ( сколько она будет резервировать манны при одетом амуле импресенс я не знаю ) Так же зовем колд голема для повышения шанса крита и акураси .

    И последней связкой юзаем вар\райлинг край ( по ситуации ) + аое + продолжительность еффекта + ваал лайтинг трапа .


    Флаконы на макс дпс , из рекомендуемых это лион , ну и возможно дайнг сан .
    флаконы.JPG
     
    NightFw и LoreLover нравится это.
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    камень форти даёт урон. а форти с виджиланта не даёт. зачем тыкать 7й линк?
     
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    да , этот момент упустил , сейчас перепроверяю , ну там дамаги не на много меньше выходит
    Сни1мок.JPG
    с отключеным 7 линком форти
     
  4. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Найс 5 уник фласок, из которых 2 бесполезны.
     
    NightFw нравится это.
  5. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    156
    Увиличения УВИЛИЧЕНИЯ сука блять!
     
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    я же написал , что по факту нужна только одна )
    Поправил , спасибо
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Если ты подключишь фламмабилити с бласфеми, то с этим амулетом не будет резервации маны.
    Вполне виабл амуль для бм.
     
  8. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    а че за баф вешает ?
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    замедление и снижение урона окружающих
    на 10 или 15% вроде
     
    receptor нравится это.
  10. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    А почитать не? https://pathofexile.gamepedia.com/Impresence
     
    receptor нравится это.
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Когда думал над своим билдом под меч понял что хатред непрофитен (как и аддед фаер бтв). Он аддитивно складывается с баффом и геральдом. Итого 100% + 123% + 15% против 100% + 123% + 15% + 36%. Увеличение урона всего на 15% за счет резерва половины маны.
    Геральд так-то тоже, но его существование хотя бы оправдывается тем что он прокает сам бафф.
     
  12. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    хм тогда какой самый топ билд на этот меч?
     
  13. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Конечно же мой! :crazy:
     
    NightFw нравится это.
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    хатред дает около 90к урона , anger и хаста около 30к , фламбилити и херальд айс около 20к .грейс и детерменейшн дают ~ 10% к защите . Собственно че делать то тогда с этой манной ? мом ?
    --- Добавлено ---
    скинь ?
     
  15. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Учитывая, что ты взял берса, то да вполне себе вариант.
    --- Добавлено ---
    Хотя не 646 маны это фигня для Мома. Лучше на резервацию кинуть.
     
  16. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    вот вот , да еще и 4 пойнта тратить на него
     
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Это уже каждый для себя решает что ему лучше делать. Есть БМ с толстыми хп нодами, есть мом, можете и ауры юзать (и необязательно оффенсив).
    Я еще только буду делать свой, насколько он будет играбелен - посмотрим.
    Прошу обратить внимание еще что с этим мечом у вас 0 блока.
    0 блока, 0 доджа, 0 еваги еще и 10 инкриз дмдж тейкен от берса... Только армор собирать, но эндурок тоже нет. Максличрейт не апнут, даже со взятым регеном деген будет отъедать некоторую часть лича.
     
  18. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Сейчас пересмотрел вариант на джагера , в принципе решает все проблемы с регеном , если одеть апнутое кольцо каома , то еще и запас будет , физ редакшн 87% , дпс ~470к , но тогда нужно что то с личем делать
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ноды у слеера... но ты это. никому!
     
  20. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Даже с учетом этих нод, лича будет не так много как у берса , да и откуда столько нод взять ? это еще минимум 6 нод надо , жертвуя при этом или хп или уроном или джевелами , которые и то и другое дают . Можно сделать примерно , так "Древо " - 900 хп и - 100к урона . имеем физ дамаг редукшен 85% Снимок.JPG можно еще рефлексы взять и будет 90%