Баги

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем igran, 15 дек 2012.

  1. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Имхо будет хорошо в отдельной теме обсуждать.

    И вот один из - только что убил Алиру, а амулет с нее не выпал. Она была в момент смерти прижата к забору, м.б. поэтому.

    Вообще я заметил, что ведьма достаточно часто отказывается кастовать спелы (фризинг пульс, к примеру) когда моб прижимается к стене. ПвПшники, берите на заметку ;)
     
  2. yuriy

    yuriy Guest

    ага, есть баг с нежеланием перса кастовать)
    тока ПВПшникам это ен поможет(
     
  3. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    а еще, если стоять толпой в проеме стены между комнатами, есть шанс намертво застрять в стене
     
  4. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Тот, кому это важно, здесь их не увидит :p
     
  5. yuriy

    yuriy Guest

    можно будет отсылать пачками Крису  ;)
     
  6. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    [quote author=dspair link=topic=343.msg5320#msg5320 date=1355643932]Тот, кому это важно, здесь их не увидит[/quote]
    Расчет на то, что будет человек, кто бы повторял на офф форуме ;)
    Ибо гуугль транслейт для этого как-то не очень, имхо.
    Да и вообще думаю, что и тут будет полезно тоже.
     
  7. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Если этот человек я, то мне нужно все эти баги проверять перед тем как о них писать, а мне это не очень интересно :p

    Олсо, то что квестовые предметы не всегда выпадают, это известный баг, причину которого пока определить точно не могут, вроде как. Про проблемы с нацеливанием тоже известно. То что монстров можно вбивать в стены — тоже.

    Вот если будет какой-то баг, который удаляет персонажа, или вроде того, то о нем будет полезно написать, чтобы все знали.
     
  8. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Понятно.
    В моем случае (с Алирой) амулет не упал имхо из-за того, что она была прижата к забору. А забор является (м.б.) какой-то границей... С нее тогда вообще 2а белых предмета упало.
     
  9. yuriy

    yuriy Guest

    [quote author=igran link=topic=343.msg5333#msg5333 date=1355646571]
    Понятно.
    В моем случае (с Алирой) амулет не упал имхо из-за того, что она была прижата к забору. А забор является (м.б.) какой-то границей... С нее тогда вообще 2а белых предмета упало.
    [/quote]
    да, еще когда вместо карт был Хаос, у нас так ГЦП дропнулся  :'( застрял в скале.
     
  10. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Еще вспомнил:
    Если шмотка требует, скажем, 30 декс и на ней самой есть 16 декс, а у вас только 14 начальных, то одеваете любую другую с >16 декс, одеваете нужную шмотку, а ненужную снимаете и вуаля, вы в шоколаде  8)
     
  11. Aresich

    Aresich Exile

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    22
    [quote author=igran link=topic=343.msg5386#msg5386 date=1355672974]
    Еще вспомнил:
    Если шмотка требует, скажем, 30 декс и на ней самой есть 16 декс, а у вас только 14 начальных, то одеваете любую другую с >16 декс, одеваете нужную шмотку, а ненужную снимаете и вуаля, вы в шоколаде  8)
    [/quote]
    Это разве баг?
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Это не баг, это фича)) есть или была такая игрушка Time Zero, там вообще чтобы одеть топ броню надо было иметь переодевалку с кучей шмоток, которые в определенной последовательности одевались)
     
  13. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Прикол... Убил большую белую гадость на 3й сложности, а квест не выполнен :(
     
  14. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Последнее время достаточно часто наблюдаю следующую картину: если закрыть сташ на странице где нет валюты и подойти к торговцу, то у него цена всех предметов, продающихся за орбы, подсвечивается красным (другими словами - купить ничего нельзя).
    Это же наблюдается и при переходе из одного города в другой.
    После открытия в сташе страницы с орбами все нормализуется.
    Если что - валюта вся на 1й странице.
     
  15. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Три раза не смог попасть в МаркетПлэйс :(
    Вот такие ошибки:
    1.
    er1.JPG

    Когда закрываешь, то появляется такое окошко:
    2.
    er2.JPG

    Кто сталкивался и как побороть?
     
  16. iakov

    iakov Exile

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    53
    Имееешь ввиду из самой игры ?

    Попробуй преустановить Microsoft Visual C++ Redistributable. Возможно поможет.
     
    igran нравится это.
  17. Yanm

    Yanm Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  18. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    ^ Не, это не мой случай. PackCheck молчит как рыба. Да и я всю эту ветку перечитал... Но за участие спасибо.

    Да, из самой игры.

    У меня оказывается :) последний 2010 стоял. Сейчас Все переставил, добавил 2012. Буду пробовать. Потом отпишусь.
     
  19. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Увы, не прокатило :( Тоже самое на той же попытке войти в Маркет Плэйс...

    upd: м.б. это из-за того, что не взя вэйпоинт в Маркет Плэйс? Ибо статуэтку там нашел, а еще раз спускаться сломало...
     
  20. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а у меня иногда перс "залипает". Не кастит, не бегает. Стоит, тупит. Другие игроки вокруг бегают, я в чат пишу, сообщения получаю. Один раз через 5 минут отлагал, в 2х других-нет.
    Ещё в третьем акте, у Пиети (или как там эту ведьму) в её логовище выкидывало аж 5 раз подряд. Ненавижу её...