А Близард все ниже и ниже

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем volans, 10 ноя 2014.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Смотрю у них на сайте появился анонс http://eu.battle.net/overwatch/ru/
    т.е .это заместо ААА проекта Титан?)
    Чего то близрад опускается до майлсру, начинает делать все более простые и более прибыльные игры(((
  2. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Ну, видимо основная кормушка - вов - уже не приносит столько сколько хотелось бы.
    В игровых новостях на mmorpg.su говорили что примерно половину подписчиков растеряли, но теперь ситуация стабилизировалась. Хотя выход Дренора может поправить ситуацию. А может и не очень.
  3. Zhenia

    Zhenia Начальник Диванных экспертов Poezone.

    Просто баглизард гавно стало после выхода wc3 больше ничего не могут стоящего выпустить.
    Desparo, Silverthorne, Williams и 2 другим нравится это.
  4. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Старкрафт 2 ? Тоже говно? Просто выпускать ААА онлайн проект сейчас невыгодно, высокий риск пролететь. Не надо обманывать себя , близы как в 2000ых выпускали игры,которые максимально окупались, так и сейчас, только вот вкусы у их аудитории разошлись ...
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Честно, в ртс не могу, кривоват, но знаю пару фанатов, которые давно твердят что близзард забили на старик.
    А овервотч - это "Что-то у нас мало денег, давай нафигачим клон тф2 с мыльным веобушным графоном и ТЕЛАЧКАМИ в латексе. Бдует фтп, но если 200 рублей в неделю не закинешь тебя школьники заживо сгрызут." HERE COMES TEH MONEEEEY.
  6. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Валве стырила доту у близов, близы стырили тф у валве, вроде все честно.
  7. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Вольво стырили доту?
    Это был простой мод в вк3. Ничего, касающиеся геймплея близзарды не придумали.
  8. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    и теперь в пользовательском слглашении близзов указано что все что делается при применении ихних продуктов (моды, карты, скрипты етс.) принадлежит изначально близзард
    ну чисьто так, на всякий случай, вдруг кто то еще ченить типа дотки придумает , шоб бабло со свистом мимо кармана под окрики Гейба 'эй, лошары!!!' не пролетело.
    Dissolator нравится это.
  9. Zhenia

    Zhenia Начальник Диванных экспертов Poezone.

    Скоро выйдет легион тд2 просто мосгосжирающий мод в вк3 http://www.legiontd.com/community/
  10. Ainterh

    Ainterh Guest

    Мамкины аналитики собрались. Прям чувствую весь пафос происходящего. Близзард не торт, делают говно, все их обходят по второй полосе. И никто пруфнуть то не может. Мат вырезан. Как я по вам соскучался.


    Сначала ты говоришь, что биззард делают говно, а потом линкуешь кусок гуано подразумевая, что вот это норм? Мат вырезан :taunt:

    Выдано предупреждение за мат.
    ugar613 нравится это.
  11. Yoff

    Yoff Exile

    Погугли презенташечку overwatch с близкона. Я прям радугой поблевал.
  12. Ainterh

    Ainterh Guest

    А я тут типа такой не в курсе дел творящихся пришел и давай хайп раздувать?
  13. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    да
  14. Ainterh

    Ainterh Guest

    У меня мурашка не левом плече нарисовалась. Я прям чувствую, как онанист анархист гардсман сейчас переполняется праведной яростью( шучу, ему Мат вырезан, мне тоже) . А кто-то уже жалуется на мат в моих постах и модератор готовит обряд изгнания.
    --- Добавлено 11 ноя 2014, Время оригинального поста: 11 ноя 2014 ---
    Слышите этот шум? Кто нибудь это слышет кроме меня?
  15. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Ты какой то *******. Сорри, что так открыто. Хотя думаю, что тебя так часто называют.
    Мат вырезан.
  16. Ainterh

    Ainterh Guest

    это треск чадящего пукана :rofl: Как я сразу не признал этот звук.
  17. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Пока рано говорить, что это будет. Да - это клон ТФ, как и многие многие другие (равно как и множество клонов диабло). Да, скорее всего парни задумались об этом в отместку за Доту.
    Может ли это быть интресно? О да, весьма вероятно может. Если они смогут развить идеи ТФ то честь им и хвала. Игрушка в любом случае заслужит ознакомления. И пока рано говорить о "простоте","близы опять делали говно (хотя до этого были богами)" и т.д. и т.п. Поживем - увидим.
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Во фанаты метелицы подтянулись. Не желаешь отведать д3?
  19. Ainterh

    Ainterh Guest

    Последний раз играл в игры от близзард в начале релиза Пандарии, в сентябре-октябре. Ну и так по мелочи пытался поиграть в это говно. В диабло пробовал, через недели 2 удалил игру. В хс даже не пробовал, хунта и не мое. Хотс в альфе и вообще дотаподобные игры созданы для аутистов и полупокеров.

    Еще теории будут?
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Значит просто толстоват.
    Ну или азиатодрочер, что еще хуже.