Анонс Path of Exlie 3.0: The Fall of Oriath

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Акты - шмакты это все фигня............. меня интересует чем же все таки взволнованна была жена Криса ?:agree:

    Попробовал на своей жене - сказал про 10 актов и инновации в Арпг............ мне ответила - борщ есть будешь? :D

    Что то сдесь не так............. что то сдесь не так...................:cool:
     
    Bulbasaur, NtMerk, Dissolator и 8 другим нравится это.
  2. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Проблема в том, что после открытия 126 карт и убийства шейпера в игре делать нечего. Тянуть соточку по тем же 4-8 15-16 картам + пуржой никакого желания нет.
     
  3. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    Это, наоборот, достоинство было. Зачем лишние сложности на прокачке-то, чем быстрей проскочил - тем лучше. А 4-е акты вообще проходятся два раза за лигу (ну за исключением случаев, когда просто прет их разносить в левелинговом шмоте).
     
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Абсолютно согласен.
    Но это трехзначное число часов геймплея. Как по мне - этого более чем достаточно
    --- Добавлено ---
    Ну, никто не отменяет прокачки в удобных зонах. Если раньше это всегда был драед лейк, теперь в каждом акте+- своя зона будет.
    Не знаю, по мне это хоть как-то разнообразнее шаблона "раш до озера, фарм, повторить 3 раза".
     
  5. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    Вот не верю в это, скорее всего в итоге получится "удобных зон для прокачки нет нигде".
     
  6. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    ну а как будет со штрафом если сложности уберут норму круелку и мерса?
    шоду небось 10% или 15 вначале на раках
     
  7. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    323
    Ну не..

    На картах уже готовые билды, которые интересно проверять, улучшать и теорикрафтить, а не ковырять имба-блейдфоллом лоулвл мобов лоулвл скиллами (низкий атак спид / каст портит весь геймплей прокачки).
    На картах можно роллить жесткие комбинации модов и превозмогать их, выжимая из билда все соки, а не скучать по 6-10 часов в безмодовых актах (зная, что никаких ваншотящих Каллигул больше не осталось - в чем интерес качаться? челленджей 0)
    На картах можно оптимизировать стратегию лута, повышая профит, а не ловить одинокие хаосы в актовых локах с 0iiq/0iir.
    На картах интересно залезть как можно выше (т15+) за как можно меньшее время, вынужденно сражаясь с Gorge козлами с 4к хп, а не уныло зажимать пкм на казуальных актовых боссах.
    Ну и, наконец, играя на картах, ты получаешь доступ к настоящей игре, но тут такое обсуждать не принято.
    Разнообразия хватает, небо и земля.

    имо скучная прокачка дольше двух часов - основная проблема геймплея Arpg и GGG с этим что-то надо делать.
     
    LoreLover нравится это.
  8. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
     
  9. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну, пока инфы по актам мало, но точно известно что в 6ом акте есть ридж, который ледж\плато. По аналогии наверняка будут аналоги феллшрайна\доков\лейка.
     
  10. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    "Сдесь" а не "Здесь" тут не так
     
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    А как по мне - нет. Я ни разу не брал соточку, потому что это скучно. Мне изначально очень понравилось изменения атласа в виде уменьшения количества лоу лвльных карт и увеличение хайлвльных, плюс шейпер орбы. Но по факту остался тот же дроч 4-8 топовых карт и все, весь контент. Когда будет больше разнообразия и я смогу таки апнуть соточку, тогда для меня контента будет достаточно :)
     
    NightFw и lobzison нравится это.
  12. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Чёт я не заметил чтобы кто-то на каче открывал все подряд бричи, особенно первыми чарами. Лиг механики всегда, даже в максимально безопасном виде способны прожечь пукан полуголому чару.
     
  13. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    я тут
     
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Геймплей с консольки
     
    6demons, Aspelound и lobzison нравится это.
  15. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Внезапно это даже не было так плохо как я ожидал. Правда ФМС на парах будет никакой, но сторилайн походу можно будет нормально пройти.
     
  16. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    act 1 vs act 6 map
    [​IMG]
     
    SLASHERr9 нравится это.
  17. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    1.202
    Ну тут одно из двух - либо сегодня 1е апреля, либо последние пару десятков лет я проспал...
     
    NightFw и Dissolator нравится это.
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    4.102
    Скорее не "я не хочу брать соточку", а задалбывает геймплей одним чаром. Мне на 200 часах уже блевать хочется, но поскольку остается еще немного уж заканчиваю дело. А у кого-то это только 95-96 левел - и половины экспы нет. Чекни ради разнообразия сколько наиграно, может и согласишься.
     
    NightFw и Dissolator нравится это.
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    то чувство когда даже у роги уже есть дисфавор, а у тебя нету
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1834233
     
    NightFw нравится это.
  20. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
     
    HarukaTeno нравится это.
Статус темы:
Закрыта.