Анонс Path of Exlie 3.0: The Fall of Oriath

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    уберлаб фармеры возможно?
    я кстати побегал в сиае несколько раз лабу. просто катаешься по трапам на похере. там где хп давно сдохло, спокойно выбегаешь на треть щита, секунду речарджишь в свободной зоне - бежишь дальше. намного проще по сравнению с хп.
     
    NightFw, 6demons и Lamm нравится это.
  2. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Плохо написано, но можно догадаться по следующей фразе. Там замедление речардж рейта.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  3. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Конечно, друг. Сначала звони по телефону 112, опиши проблему и тебя переключат на психолога. Ну и в целом держись там. Главное помни что ты не один, и что безвыходных ситуаций не бывает!
    --- Добавлено ---
    Говорят что может прокатить виртуальная карта от Qiwi, в инете полно инструкций для аналогичных акций. Например вот: http://twitchfaq.ru/raznoe/prime.html
    У меня как раз Киви-кошелек где-то был, надо будет туда зайти... Только пароль нефига не помню, лет десять его не юзал.
     
  4. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Подъехали изменения сабклассов сционки: https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6crw73/ascendant_class_changes/dhwz4jd/
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Миша, все говно, давай по новой
     
    nikmaos, lsvoboda, Bulbasaur и 5 другим нравится это.
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.338
    Ну в целом норм подняли , по сравнению с тем что было . Жалко только 30% блок спел убрали
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6crw73/ascendant_class_changes/dhwz4jd/
     
  7. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Отсосин + алкашка вместе неплохо стыкуются.
     
  8. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    Ни о чем по мне так,популярности вряд ли прибавит
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Сционка теперь может фармить френзи чарджи на боссах/рарниках как рейдер, + онслот при фул чарджах, я готов поспорить едшеры теперь будут сплошь сционки.
    А еще +2 пассивки можно выбрать взяв какой-нить путь.
    --- Добавлено ---
    Кстати:

    You and Allies affected by your Auras have 5% additional Block Chance (New)
    You and Allies affected by your Auras have 10% (-2%) increased Attack, Cast and Movement Speed

    А черт формулировка не та. А я уж радостно начал считать аура эффект.
     
  10. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Я прям вижу как типичный ЕДшер по 10 раз кидает свою соплю в босса ради 1 френзи чарджа.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Хватит и орб ов стормс. К тому же 30 мувспида на дороге не валяются. Да и набирать чарджи можно до входа в босс рум.
    Ты не забывай, что всякие пирсы, хуирсы и прочие проджектил дамаг баффы теперь не влияют на дот дамаг ед, а с учетом нерфа делириума и пойзона каждый мультиплаер теперь на вес золото для ед.
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Именно так. Поэтому-то путь френзи довольно муторный. Я раз 10 прикидывал уже билд в правой части дерева с френзями через хп и с доджем от того же рейдера. Проблема в том что хп мало, а френзи собирать с дерева так себе затея. Внизу есть 1 хороший круг на дот дамаг, но он так неудобно выходит в дерево, а хп в правой части хрен соберешь.
    Проблема именно в том что весь профит френзей в итоге нивелируется обычными инкризами с дерева если их собирать в верхней части. При этом ЕДшеру мастхэв 2 курсы а желательны и все 3, а френзи-ЕД очень сложно угнаться за всем этим.
    Ну и поддерживать эти чарджи очень непросто. Даже настакав кучу френзи дьюрейшена с дерева будешь ждать и надеяться что твой ООС успеет стакнуть френзи прежде чем слетели предыдущие. Это я уже ощутил на своей шкуре когда играл за чистого рейдера при том что шанс там выше и работает еще и с киллов всех мобцов.
     
  13. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Если не получится, не переживай, всегда есть Гласиал Хаммер, который скорее всего снова бафнут в новой обнове.
     
    NightFw, 6demons, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    На предмет ЕД у меня пока есть набросок на гибрид с Xirgil палкой и руми флаской. В чем не уверен - хватит ли дпс.
    http://poeplanner.com/AAcAAQkTAACC3...z37CCEEV-Dlxq-n6hadh88JEHQnp6cLv8FX4AAAAAAA==
    Еще и критовать буду с учетом павер чарджей, хехехе :prankster:

    ХП рейдер ЕД с +3 палкой, каомом и даркрей векторами навскидку:
    http://poeplanner.com/AAcAAQkSAACCm...tRrfTby4jk5m7nhcmeoTQrUHQa5AS8S9yLU0AAAAAAA==
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.062
    Симпатии:
    1.723
    Хм, интересно, с новыми пассивками станлок варчифов на сционке возможно сделать?
     
  16. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Господи, дался вам этот Хаммер...
    И я вангую что бафа хаммера не будет. Джевела и так достаточно. Разве что непрямой через новый уник.
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    сейчас хаммер неиграбельный и ему нужен бафф. как и всем сингл таргет мили скиллам, у них нет аое встроеного, и как ни странно синглтаргет урон у них тоже хреновый, и абилки почти ничего не делают, например абилка хаммера бесполезна в данный момент. конечно в 3.0 завезут ребаланс чилл/фриза, и возможно он сделает хаммер более играбельным :\
     
  18. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    2.819
    :gotcha:
     
  19. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    И тут тоже хаммер сосет ибо длительность чила\фриза зависит от нанесенного урона за тычку.
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    А еще пассивок на чилл/фриз дурейшен.
    Я готов поспорить что шейпера можно было бы заморозить глейшал хаммером в первой фазе с правильной пухой в руках, еслиб не имун к чиллу/фризу.
     
Статус темы:
Закрыта.